Новости

АО «ЮЭСК» упростило процедуру подачи заявок на технологическое присоединение

19.03.2018

С 1 февраля 2018 года подать заявление на техприсоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью до 15 кВт включительно можно по месту подключения объекта. В изолированных энергоузлах Камчатского края организован приём заявок непосредственно в подразделениях АО «ЮЭСК» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго»). Кроме заявок, специалисты на месте подготовят все необходимые для подключения энергообъекта документы. 

По словам генерального директора АО «ЮЭСК» Виктора Мурзинцева, внесенные изменения существенно упростят для заявителя процедуру подключения к электрическим сетям. А отсутствие необходимости личного присутствия в главном офисе АО «ЮЭСК», расположенном в Петропавловске-Камчатском, позволит сэкономить время и деньги. При этом возможность подачи заявки в главном офисе для заявителя сохраняется.

Получить подробную информацию, касающуюся процедуры технологического присоединения, можно на сайте АО «ЮЭСК» по адресу: ueskam.ru в разделе «Технологическое присоединение» или по телефону 8(4152)22-19-66.

Назад к списку